Извините, ЖК телевизор Toshiba 42DB833 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 43LT340C за 28990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Встроенный Blu-Ray-плеер | есть |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 360 Кд/м2 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 14 Вт (2х7 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, BD | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1070x677x238 мм |
| Вес с подставкой | 15.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1070x630x45 мм |
| Вес без подставки | 14.5 кг |
Toshiba 42DB833 – это истинный прорыв в современной видеотехнике. Новым для такого телевизора является светодиодная система задней подсветки, которая обеспечивает улучшенное изображение.
Телевизор обладает рядом несомненных преимуществ перед моделями предыдущих поколений и потребляет намного меньше энергии, что позволяет экономить средства его владельцу. Кроме того, это качество обеспечивает более продолжительный срок службы, а также стойкость к вибрациям.
Toshiba 42DB833 также имеет яркое изображение с живыми насыщенными цветами, высокий уровень контраста. Благодаря этому обеспечивает более реалистичную передачу картинки.
Телевизор также обладает уникальным дизайном. Во-первых, супертонкий корпус в 3 см, который позволяет размещать его на любой поверхности. Во-вторых, современное исполнение, которое дает возможность вписать его в любой даже самый неординарный интерьер.
Супер комбинирование решение! ЖК телевизор со встроенным Blu-ray плеером.
BD-Live предоставляет доступ к интерактивным функциям доступных на установленном Blu-ray диске, Bonus View реализует функцию картинка-в-картинке. BD Live делает просмотр фильмов более интересным с наличием доступа к дополнительному, интерактивному контенту и дополнениям в Интеренете через порт Ethernet . Вы можете получить бонусы и эксклюзивные загрузки такие, как: альтернативные концовки, дополнительные сцены и анонсы. Так же есть возможность покупки любых материалов по фильму, доступ к он-лайн чат и играм.
Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C).
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.
разрешение современных видеосистем, равное 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV), в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.