Извините, ЖК телевизор Toshiba 40VL748 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 430 Кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Динамическая контрастность | 7000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 30 Вт (3х10 Вт) |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 106 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 957x655x287 мм |
| Вес с подставкой | 21.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 957x587x30 мм |
| Вес без подставки | 17.2 кг |
LЕD-телевизор TOSHIBA 40VL748 обрадует Вас такими дополнительными возможностями, как возможность выхода в Интернет, возможность подключения к домашней беспроводной сети благодаря функции Wi-Fi. Также Вы сможете подключить к телевизору разные внешние устройства, при этом TOSHIBA 40VL748 воспроизводит форматы MKV, MPEG-4, MP3 и WMA.
Данная модель телевизора порадует Вас и высоким качеством изображения, которое достигается благодаря частоте развертки 100 Гц. получить телевизор с еще более качественным изображения, Вы можете приобретя TOSHIBA 40WL768. При сравнительно небольшой разнице в стоимости он обладает частотой развертки 200 Гц и возможностью перенести Вас в мир фильмов при помощи 3D-видео.