Извините, ЖК телевизор Toshiba 40TL933 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-40WD653 за 25990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 40" (102 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 200 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристая передняя панель с черным оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 109 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 923x613x215 мм |
| Вес с подставкой | 14.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 923x555x56 мм |
| Вес без подставки | 12.5 кг |
| Дополнительная информация | Active Motion Rate 200 |
Управляйте вашим Smart TV при помощи iPhone, iPod touch , или iPad с помощью приложения Toshiba AppsConnect. Для доступа к интернет-сервисам используйте универсальный портал - Toshiba Places. Интегрируйте 3D телевизор Toshiba 40TL933R в беспроводную сеть при помощи Wi-Fi адаптера через USB. И это далеко неполный список возможностей Toshiba Smart TV.
В 3D телевизорах серии WL768 используется технология активного оптического затвора (Active Shutter) , обеспечивающая качество изображения на уровне Full HD в 3D-режиме. Очки на основе активного оптического затвора синхронизируются с частотой обновления телевизора посредством инфракрасного передатчика, встроенного в телевизор.
Система увеличения частоты обновления изображения на экране до 200 раз в секунду для повышения четкости при просмотре динамических сцен.
Toshiba Places – это универсальный портал для доступа к службам и медиаконтенту Интернета (социальным сетям, сайтам для обмена видео,фотоматериалами, а также многому другому). Вход в портал может быть осуществлен через ваш персональный или планшетный компьютер ,а так же телевизор.Таким образом, вы всегда можете иметь доступ к вашим мультимедийным файлам.
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.
Теперь Вы можете планировать свой досуг и смотреть любимые программы когда Вам удобно. Запланируйте запись с помощью электронного гида (EPG) , используйте функцию Time shift ( задержка по времени) когда вы вы хотите прерваться или смотрите паралельно с записью другую передачу. Для записи используйте обычный внешний жесткий диск большого объема с USB выходом.
Наслаждайтесь просмотром собственных мультимедийных материалов и онлайнового контента на большом экране телевизора, используя беспроводное подключение компьютера к телевизору. Подробнее о WiDI
Управляйте Вашим телевизором Toshiba c помощью смартфона или планшета на базе операционных систем iOS и Android, установив приложение Toshiba TV Remote
Использование нового типа подсветки ЖК панели – LED EDGE ( от англ. - Light-emitting diode, edge-край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели.Посдветка LED EDGE улучшает показатели динамического контраста и яркости ЖК панели что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов.
Функция Regza-link (HDMI-CEC) позволяет управлять устройствами, подключенными по HDMI интерфейсу* к телевизору Toshiba REGZA. Такими устройствами могут быть : DVD плееры, ноутбуки, домашние кинотеатры, AV ресиверы и т.д. Всего с помощью нескольких нажатий на пульте REGZA вы сможете управлять основными функциями этих устройств.
Full HD — разрешение современных видеосистем, равное 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV), в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.
Любителям игровых приставок посвящается. В режиме «ИГРЫ» реализуется максимум от технологий по обработке изображения, уменьшение времени отклика панели и увеличение частоты обновления картинки.
Dolby® Digital Plus это аудию технология нового поколения предназначения для HD медиа контента и программ. Технология расчитана на поддержку звука грядущего вещания в формате HD. С технологией Dolby Digital Plus, вы получите звучание высшего качества,увеличение количества каналов звука, и прогрессивную настраиваемость.
Просмотр видео с портала YouTube, используя прямое Интернет подключение.
Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C)