Извините, ЖК телевизор Toshiba 40RL933 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 923x612x216 мм |
| Вес с подставкой | 14 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 923x555x57 мм |
| Вес без подставки | 12.7 кг |
| Дополнительная информация | Active Motion Rate 100 |
Серия RL933 это оптимальное решение для современного зрителя.
Этот телевизор несет в себе самое необходимое : LED подсветка и матрица Full HD разрешения, скорость обновления изображения AMR 100, USB медиа плеер с поддержкой HD видео кодеков, цифровой тюнеор DVB-T/DVB-C и выход в уникальное место в Интернете - Toshiba Places для доступа к медиконтенту и социальным сетям. Так же телевизор поддерживает новую технологию беспроводного подключения ноутбука и ТВ от компании Intel.
Toshiba Places – это универсальный портал для доступа к службам и медиаконтенту Интернета (социальным сетям, сайтам для обмена видео,фотоматериалами, а также многому другому). Вход в портал может быть осуществлен через ваш персональный или планшетный компьютер ,а так же телевизор.Таким образом, вы всегда можете иметь доступ к вашим мультимедийным файлам.
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.
Использование активного управления мерцанием LED подсветки увеличенивается частота обновления изображения на экране до 100 раз в секунду для повышения четкости при просмотре динамических сцен.
Наслаждайтесь просмотром собственных мультимедийных материалов и онлайнового контента на большом экране телевизора, используя беспроводное подключение компьютера к телевизору. Подробнее о WiDI
Управляйте Вашим телевизором Toshiba c помощью смартфона или планшета на базе операционных систем iOS и Android, установив приложение Toshiba TV Remote
Использование нового типа подсветки ЖК панели – LED EDGE ( от англ. - Light-emitting diode, edge-край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели.Посдветка LED EDGE улучшает показатели динамического контраста и яркости ЖК панели что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов.
Функция Regza-link (HDMI-CEC) позволяет управлять устройствами, подключенными по HDMI интерфейсу* к телевизору Toshiba REGZA. Такими устройствами могут быть : DVD плееры, ноутбуки, домашние кинотеатры, AV ресиверы и т.д. Всего с помощью нескольких нажатий на пульте REGZA вы сможете управлять основными функциями этих устройств.
Full HD — разрешение современных видеосистем, равное 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV), в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.
Любителям игровых приставок посвящается. В режиме «ИГРЫ» реализуется максимум от технологий по обработке изображения, уменьшение времени отклика панели и увеличение частоты обновления картинки.
Система звукового вещания способоного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround.
Dolby® Digital Plus это аудию технология нового поколения предназначения для HD медиа контента и программ. Технология расчитана на поддержку звука грядущего вещания в формате HD. С технологией Dolby Digital Plus, вы получите звучание высшего качества,увеличение количества каналов звука, и прогрессивную настраиваемость.
Просмотр видео с портала YouTube, используя прямое Интернет подключение.
Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C).