Извините, ЖК телевизор Toshiba 40LV933 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей, ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 10 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| ,ощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 980x641x248 мм |
| Вес с подставкой | 14 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 980x597x89 мм |
| Вес без подставки | 12.5 кг |
LCD-телевизор Toshiba 40LV933R — это модель стандарта Full HD серии Regza, отображающий картинку высокой четкости с прогрессивной разверткой. Технология Regza Link для устройств, оснащенных функцией CEC и соединенных по HDMI-интерфейсам, позволяет управлять ими с одного пульта ДУ. Например, с помощью пульта от телевизора можно управлять всеми устройствами домашней системы: плеером Blu-Ray или DVD, AV-ресивером, аудиосистемой.
Благодаря специальному игровому режиму Game Mode, Toshiba 40LV933RB прекрасно подходит для подключения игровой приставки. После активации данного режима повышается частота обновления кадров и уменьшается время отклика пикселей матрицы.
Телевизор имеет выход для подключения компьютера, разъем USB для просмотра фотографий, видео и прослушивания музыки, а также два мультимедийных разъема HDMI для подключения устройств высокой четкости.
ЖК-телевизор оснащен системой звукового вещания Nicam Digital Stereo, которая обеспечивает высококачественное звучание и поддерживает формат окружающего звука Dolby Sorround.