Извините, ЖК телевизор Toshiba 40L7363 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Диагональ 40" (102 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 100 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный с матовой алюминиевой отделкой | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 119 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 922x600x182 мм |
| Вес с подставкой | 12 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 922x559x69 мм |
| Вес без подставки | 10.55 кг |
| Дополнительная информация | 200 AMR; POP |
Для улучшения качества просмотра 3D видео компания Toshiba использует свои интеллектуальные решения. Intelligent 3D+ качественно устраняет побочные эффекты при просмотре 3D видео в очках с активным затвором.
Использование активного управления мерцанием LED подсветки увеличивается частота обновления изображения на экране до 100 раз в секунду для повышения четкости при просмотре динамических сцен.
Наслаждайтесь просмотром собственных мультимедийных материалов и онлайнового контента на большом экране телевизора, используя беспроводное подключение компьютера к телевизору. Подробнее о WiDI Audyssey EQ Система Audyssey EQ является передовой акустической системой коррекции звука, компенсирующая различные проблемы искажения звучания по всей зоне прослушивания.
Возможность просмотра любого цифрового контента через ваш ПК:фото, видео, музыку. Подключив телевизор к компьютеру через локальную сеть, можно с помощью пульта управления вопроизвести любой мультимедийный формат напрямую.
Система звукового вещания способного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround.
Dolby® Digital Plus это аудио технология нового поколения предназначения для HD медиа контента и программ. Технология расчитана на поддержку звука грядущего вещания в формате HD. С технологией Dolby Digital Plus, вы получите звучание высшего качества,увеличение количества каналов звука, и прогрессивную настраиваемость.
High-Definition Multimedia Interface – современный мультемедийный интерфейс интегрированные в большинство цифровых устройств для передачи несжатого потока аудио и видео данных.
Шесть независимых цифровых каналов звука: передние и задние левый и правый стерео каналы, центральный и выделенный канал на сабвуфер. Цифровой тюнер DVB-T2 Соврменный тюнер DVB-T2 для приема цифрового вещания нового поколения. На территории Российской Федерации уже начато тестирование нового формата.
Cloud TV объединяет миры трансляций и онлайн-развлечений. Интеллектуальный поиск контента, функция рекомендаций и интеграция соцсетей делает поиск интересного контента гораздо проще и оставляет больше времени на отдых.