Извините, ЖК телевизор Toshiba 39L2353 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 14 Вт (2x7 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| S-Video, компонентный, SCART, HDMI, MHL, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 891x590x200 мм |
| Вес с подставкой | 8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 891x525x85 мм |
| Вес без подставки | 7 кг |
LED-телевизор Toshiba 39L2353RB — это недорогая модель со строгим лаконичным корпусом, который органично впишется в любой интерьер. Его 39-дюймовый экран имеет разрешение, соответствующее стандарту Full HD и работает по технологии прогрессивной развертки.
Эта технология формирует картинку из строк, которые передаются одна за другой со скоростью 50 кадров в секунду, в отличие от системы чересстрочной развертки. Прогрессивная развертка позволяет избежать дрожания тонких горизонтальных линий и эффекта гребенки, обеспечивая наиболее четкое и чистое видеоизображение.
Toshiba 39L2353RB способен принимать и воспроизводить сигналы высокой четкости от любых цифровых источников, например, от проигрывателей для дисков Blu-ray или HD DVD, игровых приставок, а также позволяет смотреть телевидение высокой четкости HDTV. Данная модель оборудована двумя разъемами HDMI и тюнером DVB-T2, который предназначен для приема телевизионных сигналов в цифровом формате.
LED-телевизор Toshiba 39L2353RB также оснащен двумя портами USB для подключения и воспроизведения мультимедийного контента с совместимых цифровых устройств, например, с внешних жестких дисков и флешек. В данной модели установлена система окружающего звучания, обеспечивающая качественный звук.