Извините, ЖК телевизор Toshiba 37SL833 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-43WF665 за 29790 рублей, ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 4000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 97 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 873x590x258 мм |
| Вес с подставкой | 14.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 873x541x36 мм |
| Вес без подставки | 11.2 кг |
Процессор Meta Brain – является собственной разроботкой компании Toshiba и является ядром телевизионной системы . MetaBrain обеспечивает работу сразу несокльких функций, таких как: Resolution+, AutoView и Multituner как стандартные функции, а также варианты типов цифровой обработки Active Vision и Dolby Volume в избранных моделях.