Извините, ЖК телевизор Toshiba 32XV733 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей, ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, | |
| HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 114 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 786x584x292 мм |
| Вес с подставкой | 14 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 786x525x86 мм |
| Вес без подставки | 11.3 кг |
| Дополнительная информация | аудиовыход на сабвуфер |
REGZA телевизоры серии XV733 сочетает все технологии по качественной обработке аудио и видео сигналов и современный дизайн. Обработка изображения стандартного разрешения технологией Resolution+ позволить получить картинку качества близкого к HD благодаря улучшенной детализации, ровным краям и насыщенному цвету. Процессинговая обработка Active Vision M100HD увеличивает цифровую развертку до 100 кадров секунду, улучшая тем самым просмотр быстро двигающихся объектов. Анализируя освещение в помещении и уровень яркости исходного кадра, функция AutoView производит автоматическую подстройку подсветки матрицы для получения оптимального контраста. Интегрированная система Dolby Volume убирает раздражающие перепады громкости при смене каналов или переключении между устройствами , таким образом поддерживая оптимальное звучание все время.