Извините, ЖК телевизор Toshiba 32W3453 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3000 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 86 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 750x500x210 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 750x460x100 мм |
| Дополнительная информация | Cloud TV; AMR 100 |
Объединив HD Ready разрешение с LED подсветкой и технологией AMR 100, Toshiba делает прогресс заметным в телевизорах серии W2. Более яркие цвета, чёткое и плавное изображение позволяют с большим комфортом смотреть спортивные трансляции и фильмы, в то время как тонкий, стильный корпус с не менее тонкой рамкой позволит удачно вписаться вашему новому телевизору в любой интерьер.
Наслаждайтесь просмотром собственных мультимедийных материалов и онлайнового контента на большом экране телевизора, используя беспроводное подключение компьютера к телевизор.