Извините, ЖК телевизор Toshiba 32W2454 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Характеристики | |
| Тип устройства | LED TV |
| Подсветка | DLED |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Диагональ экрана | 32" (81.28 см) |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1.200 :1 |
| Время отклика пикселя | 20 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Цифровой тюнер DVB-C | есть |
| Цифровой тюнер DVB-C2 | есть |
| Поддержка CI+/PCMCIA | есть |
| Акустическая система | |
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустики | 2 x 7 Вт |
| Декодер NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital Plus | есть |
| Изображение | |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Поддержка HDTV | 1080p |
| Медиаплеер | |
| Медиаплеер USB | есть |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | JPEG , MP3, dat/mpg/mpeg, ts/trp/tp/m2ts, vob, mp4, mkv, divx/avi, Motion JPEG, m4v, flv |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемов HDMI | 2 |
| Разъемов USB | 1 |
| Разъем SCART | 1 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 64 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200×100 |
| Цвет | белый |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 735 x 478 x 183 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 735 x 442 x 70 мм |
| Вес | 6 кг |
Дополнительная характеристика
Объединив HD Ready разрешение с LED подсветкой и технологией AMR+ 100, Toshiba делает прогресс заметным в телевизорах серии W2. Более яркие цвета, чёткое и плавное изображение позволяют с большим комфортом смотреть спортивные трансляции и фильмы, в то время как тонкий, стильный корпус с не менее тонкой рамкой позволит удачно вписаться вашему новому телевизору в любой интерьер.
Встроенный цифровой тюнер обеспечивает доступ к широкому спектру бесплатных развлечений без необходимости дополнительной приставки, а с помощью HDMI, USB и портам ввода с ПК вы можете смотреть фильмы, играть в игры или слушать музыку практически из любого источника. И, конечно, все эти функции реализованы с присущим продукции Toshiba высоким качеством.