Извините, ЖК телевизор Toshiba 32W2453 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 25000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 20 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 14 Вт (2x7 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, MHL, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Мультиэкран | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 735x478x183 мм |
| Вес с подставкой | 6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 735x442x70 мм |
| Вес без подставки | 5.5 кг |
Дополнительная информация
Toshiba 32W2453 - это ЖК-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1366 x 768 пикселов. Он сочетает в себе ультрасовременный дизайн и высочайшее качество изображения. Модель оборудована LED-подсветкой, меню на русском языке, таймером сна и защитой от детей.
Для лучшего качества звука Toshiba 32W2453 снабжен акустической системой, которая состоит из двух динамиков. Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий. Благодаря возможности крепления на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома.
Объединив HD Ready разрешение с LED подсветкой и технологией AMR+ 100, Toshiba делает прогресс заметным в телевизорах серии W2. Более яркие цвета, чёткое и плавное изображение позволяют с большим комфортом смотреть спортивные трансляции и фильмы, в то время как тонкий, стильный корпус с не менее тонкой рамкой позволит удачно вписаться вашему новому телевизору в любой интерьер.
Встроенный цифровой тюнер обеспечивает доступ к широкому спектру бесплатных развлечений без необходимости дополнительной приставки, а с помощью HDMI, USB и портам ввода с ПК вы можете смотреть фильмы, играть в игры или слушать музыку практически из любого источника. И, конечно, все эти функции реализованы с присущим продукции Toshiba высоким качеством.