Извините, ЖК телевизор Toshiba 32TL963 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей, ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 32" (81 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 200 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024 | |
| 1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристая передняя панель с черным оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 735x507x215 мм |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 735x449x56 мм |
| Вес без подставки | 8 кг |
| Дополнительная информация | Active Motion Rate 200 |
Недорогой и стильный 3D LED-телевизор Toshiba 32TL963R — это оптимальное решение для знакомства с миром 3D-контента. Его экран выполнен с применением усовершенствованной технологии светодиодной подсветки матрицы LED EDGE: светодиоды расположены по краям панели, что улучшает показатели динамического контраста и яркости экрана. Система Active Motion& Resolution 200 увеличивает частоту обновления кадров на экране до 200 раз в секунду для более четкого отображения динамичных сцен.
LED-телевизор Toshiba 32TL963R имеет в своем арсенале функцию Regza-link, которая позволяет управлять совместимыми устройствами, поддерживающими систему HDMI-CEC и подключенными через разъем HDMI, с одного пульта ДУ. Данную модель можно использовать для просмотра фотографий, видео и прослушивания музыки с USB-совместимых устройств.
3D LED-телевизор Toshiba 32TL963R поддерживает современную аудиотехнологию для медиаконтента и программ высокой четкости Dolby Digital Plus, которая обеспечивает высококачественное звучание, увеличение количества каналов звука, и прогрессивную настраиваемость. Данная модель оборудована тюнером DVB-T2, который предназначен для приема телевизионных сигналов в цифровом формате.