Извините, ЖК телевизор Toshiba 32TL838 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный декорированный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 735x524x240 мм |
| Вес с подставкой | 10.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 735x457x39 мм |
| Вес без подставки | 8.2 кг |
Серия TL838 это доступное решение для знакомства с миром 3D видео. Этот телевизор несет в себе самое необходимое : 3D технология с активным оптическим затвором, Full HD качество, скорость обновления изображения AMR200, USB медиа плеер, Цифровой тюнеор DVB-T/DVB-C и выход в уникальное место в Интернете - Toshiba Places для доступа к медиконтенту и социальным сетям.
В 3D телевизорах серии WL768 используется технология активного оптического затвора (Active Shutter) , обеспечивающая качество изображения на уровне Full HD в 3D-режиме.
Очки на основе активного оптического затвора синхронизируются с частотой обновления телевизора посредством инфракрасного передатчика, встроенного в телевизор.
Система увеличения частоты обновления изображения на экране до 200 раз в секунду для повышения четкости при просмотре динамических сцен.
Toshiba Places – это универсальный портал для доступа к службам и медиаконтенту Интернета (социальным сетям, сайтам для обмена видео,фотоматериалами, а также многому другому). Вход в портал может быть осуществлен через ваш персональный или планшетный компьютер ,а так же телевизор.Таким образом, вы всегда можете иметь доступ к вашим мультимедийным файлам.
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.