Извините, ЖК телевизор Toshiba 32LV933 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M580 за 10390 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M355 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 380 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 785x528x213 мм |
| Вес с подставкой | 9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 785x488x84 мм |
| Вес без подставки | 8.2 кг |
Оптимальное решение, телевизор с диагональю 32 дюйма (81 см) и высоким качеством изображения. Матрица Full HD разрешения, улучшенная обработка цветов и деталей, наличие 2-х HDMI разъемов, USB разъемы для различного медиаконтента – все это в сочетании с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.
Full HD — разрешение современных видеосистем, равное 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV), в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиафайлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.
Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C)
Функция Regza-link (HDMI-CEC) позволяет управлять устройствами, подключенными по HDMI интерфейсу* к телевизору Toshiba REGZA. Такими устройствами могут быть : DVD плееры, ноутбуки, домашние кинотеатры, AV ресиверы и т.д. Всего с помощью нескольких нажатий на пульте REGZA вы сможете управлять основными функциями этих устройств.
Любителям игровых приставок посвящается. В режиме «ИГРЫ» реализуется максимум от технологий по обработке изображения, уменьшение времени отклика панели и увеличение частоты обновления картинки.
Система звукового вещания способного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround.