Извините, ЖК телевизор Toshiba 32LV732 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, SCART, RGB, HDMI x2, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 798x564x233 мм |
| Вес | 11 кг |
Toshiba 32LV732 прекрасно впишется в любой современный интерьер, вне зависимости от дизайна. Кроме того, Toshiba 32LV732 сможет подчеркнуть истинный вкус владельца, а также его желание идти в ногу со временем. Благодаря усовершенствованному корпусу, удобной подставке, а также плавным, обтекаемым линиям Toshiba 32LV732 можно назвать по-настоящему стильным.
Кроме того, Toshiba 32LV732 характеризуется великолепными техническими параметрами. Он имеет оптимальное разрешение, большой угол обзора, высокую яркость, которая подходит даже для помещений с прямым попаданием света на экран, а также высокую цветопередачу и контрастность, мощный звук.
Toshiba 32LV732, кроме всего прочего, очень удобен в эксплуатации: благодаря своей компактности и эргономичности он может размещаться в любом месте комнаты. При этом Toshiba 32LV732 имеет небольшой вес, что позволяет повесить его на стену.
А фильмы в формате MPEG4 с USB на нём можно смотреть?
Ответ менеджера: Добрый день, нет такой функцией этот телевизор не обладает