Извините, ЖК телевизор Toshiba 32EL834 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LK519BPLC за 14790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N4000AUX за 14990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1366x768 | |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость 400 Кд/м2 | |
| Контрастность 1200:1 | |
| Динамическая контрастность 3000000:1 | |
| Угол обзора 178° | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст | с памятью на 100 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к | |
| ПК 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука 10 Вт (2х5 Вт) | |
| Акустическая система два динамика | |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 770x540x199 мм |
| Вес с подставкой | 9.53 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 770x495x45 мм |
| Вес без подставки | 8.47 кг |
Компактное решение, телевизор с LED подсветкой с диагональю 32'' для вашей кухни или спальни с высоким качеством изображения. Возможность трансляции HD контента, интеллектуальная подсветка матрицы, наличие HDMI разъемов, USB для фото, музыки и видео, цифровой тюнер – всё это в сочетании с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.
Toshiba 32EL834 – это истинный прорыв в современной видеотехнике. Новым для такого телевизора является светодиодная система задней подсветки, которая обеспечивает улучшенное изображение.
Toshiba представила новую линейку жидкокристаллических телевизоров REGZA. Новая серия телевизоров включает в себя устройства с диагоналями дисплея от 26 до 47 дюймов. Разрешение в моделях с диагоналями от 26 до 47 дюймов сотавляет 1366 x 768 пикселей, что классифицируется как HD Ready, а топовая модель линейки с диагональю 47 дюймов характеризуется уже как Full HD и имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей.
Отличительной особенностью всех новых моделей стало применение фирменной системы обработки видеосигнала Meta Brain Pro, фактически означающей наличие в устройстве специализированного компьютера с интерфейсами HDMI. Новая технология предлагает целый комплекс возможностей по улучшению изображения и звука. Благодаря использованию интегрированного процессора, осуществляется дополнительная обработка аналогового сигнала. Улучшается яркость, общее качество картинки и аудио (для MPEG2, DVD в особенности).
Телевизор обладает рядом несомненных преимуществ перед моделями предыдущих поколений. Toshiba 32EL834 потребляет намного меньше энергии, что позволяет экономить средства его владельцу. Кроме того, это качество обеспечивает более продолжительный срок службы, а также стойкость к вибрациям.
Toshiba 32EL834 также имеет яркое изображение с живыми насыщенными цветами, высокий уровень контраста. Благодаря этому обеспечивает более реалистичную передачу картинки, также обладает уникальным дизайном. Во-первых, супертонкий корпус в 3 см, который позволяет размещать его на любой поверхности. Во-вторых, современное исполнение, которое дает возможность вписать в любой даже самый неординарный интерьер.
Функция Regza-link (HDMI-CEC) позволяет управлять устройствами, подключенными по HDMI интерфейсу к телевизору Toshiba REGZA. Такими устройствами могут быть : DVD плееры, ноутбуки, домашние кинотеатры, AV ресиверы и т.д. Всего с помощью нескольких нажатий на пульте REGZA вы сможете управлять основными функциями этих устройств.
Высоко произодительная технология обработки сигнала от Toshiba, позволяющая просматривать изображение в различныx режимах.
Любителям игровых приставок посвящается. В режиме «ИГРЫ» реализуется максимум от технологий по обработке изображения, уменьшение времени отклика панели и увеличение частоты обновления картинки.
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.