Извините, ЖК телевизор Toshiba 32AV933 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 25000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 785x528x213 мм |
| Вес с подставкой | 9.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 785x488x84 мм |
| Вес без подставки | 8.5 кг |
Оптимальное решение, телевизор с диагональю 32 дюйма (81 см) и высоким качеством изображения. Возможность трансляции HD контента, интеллектуальная подсветка матрицы, улучшенная обработка цветов и деталей, наличие 2-х HDMI разъемов, USB разъемы для различного медиаконтента – все это в сочетании с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.
Новая модель от Toshiba отличается хорошим качеством сборки и прекрасными показателями передачи изображения. Дисплей поддерживает разрешение стандарта HDReady, что идеально подойдёт для видеоигр.
В 32 AV933RB также встроен мультиформатный медиаплеер, который воспроизводит широкий список популярных форматов с внешних USB-носителей. Также ЖК-телевизор укомплектован декодером Dolby Pulse и неплохими стереоколонками.
Toshiba 32 AV933RB – хороший выбор, если вы хотите купить в гостиную современный телевизор.