Извините, ЖК телевизор Toshiba 32AV834 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей, ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука 10 Вт (2х5 Вт) | |
| Акустическая система два динамика | |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 137 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 786x558x233 мм |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 786x511x86 мм |
| Вес без подставки | 8.95 кг |
Toshiba представила новую линейку жидкокристаллических телевизоров REGZA. Новая серия телевизоров включает в себя устройства с диагоналями дисплея от 26 до 47 дюймов. Разрешение в моделях с диагоналями от 26 до 47 дюймов сотавляет 1366 x 768 пикселей, что классифицируется как HD Ready, а топовая модель линейки с диагональю 47 дюймов характеризуется уже как Full HD и имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей.
Отличительной особенностью всех новых моделей стало применение фирменной системы обработки видеосигнала Meta Brain Pro, фактически означающей наличие в устройстве специализированного компьютера с интерфейсами HDMI. Новая технология предлагает целый комплекс возможностей по улучшению изображения и звука.
Благодаря использованию интегрированного процессора, осуществляется дополнительная обработка аналогового сигнала. Улучшается яркость, общее качество картинки и аудио (для MPEG2, DVD в особенности).
Toshiba 32AV834 прекрасно впишется в любой современный интерьер, вне зависимости от дизайна. Кроме того, сможет подчеркнуть истинный вкус владельца, а также его желание идти в ногу со временем. Благодаря усовершенствованному корпусу, удобной подставке, а также плавным, обтекаемым линиям Toshiba можно назвать по-настоящему стильным.
Кроме того, Toshiba 32AV834 характеризуется великолепными техническими параметрами. Он имеет оптимальное разрешение, большой угол обзора, высокую яркость, которая подходит даже для помещений с прямым попаданием света на экран, а также высокую цветопередачу и контрастность, мощный звук.
Кроме всего прочего, очень удобен в эксплуатации: благодаря своей компактности и эргономичности он может размещаться в любом месте комнаты. При этом Toshiba 32AV834 имеет небольшой вес, что позволяет повесить его на стену.
Оптимальное решение, телевизор REGZA с диагональю 32 дюйма (81 см) высоким качеством изображения благодаря процессорной обработке Active Vision. Возможность трансляции HD контента, интеллектуальная подсветка матрицы, улучшенная обработка цветов и деталей, наличие 2-х HDMI разъемов, USB разъема для видео, фото и mp3 — все это вместе с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.