Извините, ЖК телевизор Toshiba 32AV704 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей, ЖК телевизор Asano 40LF1010T за 13690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 18000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 798x564x233 мм |
| Вес | 12.5 кг |
LCD-телевизор Toshiba 32AV704 выполнен в стильном дизайне, а благодаря процессорной обработке видеосигнала «Active Vision» и технологии интеллектуальной подсветки матрицы «Dynamic Contrast», модель отображает яркую и насыщенную картинку. Идеальное звучание обеспечивается системой «Nicam Digital Stereo» с поддержкой «Dolby Surround».
ЖК-телевизор Toshiba 32AV704 оснащен разъемами HDMI и USB, благодаря чему пользователь имеет возможность подключать различные цифровые устройства для просмотра фотографий, воспроизведения видео высокой четкости и прослушивания музыки в формате mp3. Модель можно закрепить на стене, или установить на подставке, а благодаря широким углам обзора телевизор можно комфортно смотреть практически из любой части комнаты.