Извините, ЖК телевизор Toshiba 26DL834 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей, ЖК телевизор LG 32LK519BPLC за 14790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 648x452x180 мм |
| Вес с подставкой | 8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 648x414x59 мм |
| Вес без подставки | 6.4 кг |
Комбинированное решение - телевизор и DVD плеер в одном устройстве для Вашей кухни или спальни. Возможность трансляции HD контента, интеллектуальная подсветка матрицы, наличие HDMI разъемов, USB для видео, фото и музыки, цифровой тюнер – все это вместе с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.
Использование нового типа подсветки ЖК панели - LED EDGE (от англ. - Light-emitting diode, edge-край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели. Подсветка LED EDGE улучшает показатели динамического контраста и яркости ЖК панели что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов.
Функция Regza-link (HDMI-CEC) позволяет управлять устройствами, подключенными по HDMI интерфейсу к телевизору Toshiba REGZA. Такими устройствами могут быть: DVD плееры, ноутбуки, домашние кинотеатры, AV ресиверы и т.д. Всего с помощью нескольких нажатий на пульте REGZA Вы сможете управлять основными функциями этих устройств.
High-Definition Multimedia Interface - современный мультимедийный интерфейс интегрированные в большинство цифровых устройств для передачи несжатого потока аудио и видео данных.
Совместимость с сигналом телевидением высокой точности (720p/ 1080i).
Система звукового вещания способного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround.
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.
Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C)