Извините, ЖК телевизор Toshiba 26AV733 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 666x474x265 мм |
| Вес с подставкой | 9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 666x429x94 мм |
| Вес без подставки | 7.7 кг |
Оптимальное решение, телевизор REGZA с диагональю 26 дюймов (66см), высоким качеством изображения благодаря процессорной обработке Active Vision. Возможность трансляции HD контента, интеллектуальная подсветка матрицы, улучшенная обработка цветов и деталей, наличие 3-х HDMI разъемов, USB для музыки и фото и вход для ПК – все это вместе с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.