Извините, ЖК телевизор Toshiba 26AV704 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 665x470x192 мм |
| Вес | 9 кг |
Высоко произодительная процессиноговая технология обработки сигнала от Toshiba, позволяющая просматривать изображение в различныx режимах. High Definition (HD) Ready
High Definition (HD) Ready - Совместимость с сигналом телевидением высокой точности (720p/ 1080i) Game Mode
Любителям игровых приставок посвещается. В режиме «ИГРЫ» реализуется максимум от технологий по обработке изображения, увеличения времени отклика панели и частоты обновления картинки.
Nicam Digital Stereo
Система звукового вещания способоного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround. USB (JPEG/MP3)
Вы можете просматривать JPEG фото и слушать музыку MP3 используя флеш носитель и USB разъем в телевизоре.