Извините, ЖК телевизор Toshiba 23EL933 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1043/TS2C за 8850 рублей, ЖК телевизор LG 20MT48VF-PZ за 8890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 23" (58 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 14 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 552x380x160 мм |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 552x344x37 мм |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
| Дополнительная информация | AMR 100 |
Компактное решение: телевизор с LED подсветкой с диагональю 23'' для вашей кухни или спальни с высоким качеством изображения.
LED-телевизор Toshiba 23EL933 с разрешением экрана стандарта Full HD оснащен современной технологией подсветки ЖК-матрицы LED EDGE: светодиоды расположены по краям панели, что улучшает показатели динамического контраста, яркости, а также передачу черного и белого цветов.
Кроме того, такая система расположения светодиодов позволяет сделать корпус утонченным и элегантным без ущерба для качества воспроизводимого изображения.
Телевизор оснащен функцией Regza Link, которая позволяет управлять совместимыми устройствами, поддерживающими функцию HDMI-CEC и подключенными через разъем HDMI с помощью одного пульта ДУ.
Также модель определяет тип источника сигнала, подключенного к ней, и выбирает нужный формат изображения и звука. Для повышения четкости при просмотре динамичных сцен используется технология активного управления мерцанием LED-подсветки Active Motion& Resolution, увеличивающая частоту обновления кадров.
LED-телевизор Toshiba 23EL933 имеет в своем арсенале режим Game Mode, при активации которого уменьшается время отклика пикселей матрицы и увеличивается частота обновления кадров.
Помимо высококачественного изображения, данная модель воспроизводит превосходный звук. Звуковая система Nicam Digital Stereo поддерживает технологию окружающего звучания Dolby Digital Plus, которая предназначения для HD-медиаконтента и HDTV-программ.