Извините, ЖК телевизор Toshiba 22SLDT3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N4000AUX за 14990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N4010AUX за 14990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Диагональ | 22" |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Формат экрана | 16 9 |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Контрастность | 800:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском языке | есть |
| Интерфейсы | |
| Аудио вход | 7 |
| Компонентный вход | 1 |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддерживаемые форматы | CD-Audio,
MP3, VCD, WMA |
| Поддерживаемые носители | CD-R/RW,
DVD-R/RW |
| Размеры с подставкой | |
| (ШxВxГ) | 55 х 40,7 х 20,8 см |
| Вес с подставкой | 6,1 кг |
| Размеры без подставки | |
| (ШxВxГ) | 55 х 37,6 х 6,7 см |
| Вес без подставки | 5,4 кг |
Высоко произодительная процессиноговая технология обработки сигнала от Toshiba, позволяющая просматривать изображение в различныx режимах.