Извините, ЖК телевизор Toshiba 22DV733 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1050/TS2C за 8750 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH1020S за 8790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст с памятью на 256 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 552x406x215 мм |
| Вес с подставкой | 5.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 552x375x66 мм |
| Вес без подставки | 4.9 кг |
Технология Eco Panel в модели Toshiba 22DV733 гарантирует, что потребление энергии будет сводиться к минимуму без ущерба эффективности, но также, несомненно, поможет потребителям сэкономить свои деньги. Для увеличения количества подсветки в телевизоре, Toshiba размещает специальную пленку над подсветкой для увеличения исходной яркости. Благодаря сокращению в трубках, все модели ЭКО панелей работают на более низкой мощности, чем обычные панели LCD. Анализируя освещение в помещении и уровень яркости исходного кадра, функция AutoView производит автоматическую подстройку подсветки матрицы для получения оптимального контраста.
Используя флеш носитель и USB разъем в ЖК телевизоре Toshiba 22DV733 Вы можете просматривать JPEG фото и слушать музыку MP3. Возможно настенное крепление жк телевизора Toshiba 22DV733 с помощью тв кронштейна. Гарантия 12 месяцев.