Извините, ЖК телевизор Toshiba 22DV704 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей, ЖК телевизор Asano 40LF1010T за 13690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 552x406x215 мм |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 552x375x66 мм |
| Вес без подставки | 5.5 кг |
Сегодня Toshiba – один из лидеров в производстве офисной и бытовой электроники, высокое качество которой обеспечивают научно-технические разработки крупнейшего в Японии исследовательского центра Toshiba. Основную продукцию корпорации в этой области на сегодняшний день составляют копировальные аппараты, компьютеры, жесткие диски, CD-ROM и DVD-ROM приводы, телевизоры, видеомагнитофоны, DVD-проигрыватели, проекционной оборудование, факсимильные аппараты, а также электронные компоненты.
Использование специально разработанных жк панелей с низким потреблением энергии с сохранением необходимой яркости подсветки.
High-Definition Multimedia Interface – современный мультемедийный интерфейс интегрированные в большинство цифровых устройств для передачи несжатого потока аудио и видео данных.
High Definition (HD) Ready - Совместимость с сигналом телевидением высокой точности (720p/ 1080i)
Система звукового вещания способоного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround.
Комбинирование решение - ЖК телевизор со встроенным DVD плеером
Вы можете просматривать JPEG фото и слушать музыку MP3 используя флеш носитель и USB