Извините, ЖК телевизор Toshiba 22DV703 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 554x405x215 мм |
| Вес | 5.8 кг |
ЖК телевизор TOSHIBA 22DV703R с диагональю 22 дюйма и встроенным DVD-плеером. Поддерживаемые форматы и носители CD-Audio, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD-Video, DivX, JPEG, MP3, VCD, WMA.
Телевизоры TOSHIBA 22DV703R оснащены специально разработанными жк панелями "Eco Panel" с низким потреблением энергии с сохранением необходимой яркости подсветки.
Nicam Digital Stereo, поддерживаемая в телевизорах TOSHIBA 22DV703R, - это система звукового вещания, способоного передавать стерео а так же поддерживающего формат Dolby Sorround.
Технология High Definition (HD) Ready обеспечивает совместимость TOSHIBA 22DV703R с сигналом телевидением высокой точности (720p/ 1080i)