Извините, ЖК телевизор Toshiba 22AV703 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный, черный корпус с серебристым оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 555x400x195 мм |
| Вес | 6.5 кг |
ЖК-телевизор Toshiba 22AV703 представляет собой многофункциональное устройство, позволяющее не только воспроизводить видео в HD-качестве, но также слушать музыку и смотреть фотографии. Благодаря разъему USB вы сможете подключать к модели различные совместимые устройства, например, флеш-накопители, фото- и видеокамеры, MP3-плееры и т.п.
Высокое качество изображения на экране Toshiba 19AV703 обеспечивается технологией обработки сигнала «Active Vision» и режимом «Exact Scan». Превосходная звукопередача достигается благодаря системе «Nicam Digital Stereo», поддерживающей формат «Dolby Surround», которая вместе с технологией цифрового шумоподавления блокирует посторонние шумы и повышает четкость звука.
Для тех, кто планирует использовать телевизор Toshiba 19AV703 для игр, имеется специальный режим «Game Mode», при работе в котором увеличивается частота обновления кадров для более комфортного восприятия динамических сцен.
LCD-телевизор Toshiba 19AV703 может использоваться не только в квартирах, но и в гостиницах, благодаря функции «Отель», позволяющей блокировать определенные пользовательские настройки, а также осуществлять их последующее копирование через USB-порт на другие телевизоры.