Извините, ЖК телевизор Toshiba 19KL933 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Диагональ | 19" |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Поддержка HDTV | есть |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Частота развертки 100 Гц | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000000 :1 |
| Угол обзора | 170 |
| Время отклика | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 2 x 2,5 Вт |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Прием сигнала | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Интерфейсы | |
| Компонентный вход | 1 |
| Разъем SCART | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| Интерфейс USB | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, DivX, MKV, JPEG |
| Поддерживаемые носители | DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 337 x 462 x 156 мм |
| Вес с подставкой | 4,5 кг |
Новое комбинированное решение - телевизор и DVD плеер с функцией Караоке в одном устройстве для вашей кухни или спальни. Возможность трансляции HD контента, наличие HDMI разъемов, USB для видео, фото и музыки, цифровой тюнер, а главное встроенный DVD плеер с функцией Караоке – все это вместе с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.
Комбинирование решение - ЖК телевизор со встроенным DVD плеером
Используйте микрофон и специальные диски с песнями для Караоке и станьте настоящей звездой!
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.
Использование нового типа подсветки ЖК панели – LED EDGE (от англ. - Light-emitting diode, edge-край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели. Подсветка LED EDGE улучшает показатели динамического контраста и яркости ЖК панели что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов.
High-Definition Multimedia Interface – современный мультимедийный интерфейс интегрированные в большинство цифровых устройств для передачи несжатого потока аудио и видео данных.
High Definition (HD) Ready - Совместимость с сигналом телевидением высокой точности (720p/ 1080i).
Система звукового вещания способного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround.
Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C).