Извините, ЖК телевизор Toshiba 19EL934 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 230 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 450x320x140 мм |
| Вес с подставкой | 3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 450x287x37 мм |
| Вес без подставки | 2.7 кг |
| Дополнительная информация | AMR 100 |
Сегодня Toshiba – один из лидеров в производстве офисной и бытовой электроники, высокое качество которой обеспечивают научно-технические разработки крупнейшего в Японии исследовательского центра Toshiba.
Основную продукцию корпорации в этой области на сегодняшний день составляют копировальные аппараты, компьютеры, жесткие диски, CD-ROM и DVD-ROM приводы, телевизоры, видеомагнитофоны, DVD-проигрыватели, проекционное оборудование, факсимильные аппараты, а также электронные компоненты.
Компактное решение, телевизор с LED подсветкой с диагональю 19'' для вашей кухни или спальни с высоким качеством изображения.
Возможность трансляции HD контента, интеллектуальная подсветка матрицы, наличие HDMI разъемов, USB для фото, музыки и видео, цифровой тюнер – всё это в сочетании с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.
Использование активного управления мерцанием LED подсветки увеличенивается частота обновления изображения на экране до 100 раз в секунду для повышения четкости при просмотре динамических сцен.
Использование нового типа подсветки ЖК панели – LED EDGE ( от англ. - Light-emitting diode, edge-край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели.
Использование нового типа подсветки ЖК панели – LED EDGE ( от англ. - Light-emitting diode, edge-край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели.Посдветка LED EDGE улучшает показатели динамического контраста и яркости ЖК панели что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов.
Функция Regza-link (HDMI-CEC) позволяет управлять устройствами, подключенными по HDMI интерфейсу* к телевизору Toshiba REGZA. Такими устройствами могут быть : DVD плееры, ноутбуки, домашние кинотеатры, AV ресиверы и т.д. Всего с помощью нескольких нажатий на пульте REGZA вы сможете управлять основными функциями этих устройств.
High-Definition Multimedia Interface – современный мультемедийный интерфейс интегрированные в большинство цифровых устройств для передачи несжатого потока аудио и видео данных.
High Definition (HD) Ready - Совместимость с сигналом телевидением высокой точности (720p/ 1080i)
Любителям игровых приставок посвящается. В режиме «ИГРЫ» реализуется максимум от технологий по обработке изображения, уменьшение времени отклика панели и увеличение частоты обновления картинки.
Система звукового вещания способоного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround.
Dolby® Digital Plus это аудию технология нового поколения предназначения для HD медиа контента и программ. Технология рассчитана на поддержку звука грядущего вещания в формате HD. С технологией Dolby Digital Plus, вы получите звучание высшего качества,увеличение количества каналов звука, и прогрессивную настраиваемость.
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.
Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C).