Извините, ЖК телевизор Toshiba 19AV703 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей, ЖК телевизор BQ 3201B за 8550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 10000:1 |
| Выходы | разъем для наушников |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Контрастность | 1000:1 |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 ; 800x600 ; 1024x768 ; |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Цвет | черный, черный корпус с серебристым оформлением передней панели |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 480x358x188 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Компактное решение, телевизор REGZA с диагональю 19'' для вашей кухни или спальни с высоким качеством изображения благодаря процессорной обработке Active Vision Возможность трансляции HD контента, интеллектуальная подсветка матрицы, наличие HDMI разъемов, USB для фото и музыки, вход для ПК – все это вместе с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.