Извините, ЖК телевизор Thomson T24E09DU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M585 за 10790 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Thomson.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 999 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 552x370x165 мм |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 552x340x50 мм |
| Вес без подставки | 3.5 кг |
Дополнительная информация
Телевизор обладает 24-дюймовым экраном с поддержкой разрешения 1366 на 768 пикселей, при этом частота обновления составляет 50 Гц, а углы обзора достигают 176 градусов. Даже если вы не желаете смотреть телепередачи, всегда можно подключить к порту HDMI другие устройства, начиная от медиаплеера и заканчивая приставками, а наличие порта USB позволяет просматривать файлы с внешнего носителя. Кроме того, девайс может похвастаться наличием двух 3-ваттных динамиков и цифрового тюнера DVB-T2.
Телевизор, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене. Наличие входов HDMI и D-Sub позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств.
Дополнительная информация