Извините, ЖК телевизор Thomson T24C99H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Thomson.
| Диагональ | 24" |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Поддержка HDTV | есть |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота развертки 100 Гц | нет |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | ultra |
| Угол обзора | 160 |
| Время отклика | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стереозвук |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интерфейсы | |
| AV вход | 1 |
| Аудио вход | 1 |
| S-Video вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| Разъем SCART | 1 |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 585x420x190 см |