Извините, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S93T2S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Telefunken.
| Диагональ (дюймы) | 31.5 |
| Формат | 16 |
| Разрешение (пиксели) | 1366х768 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Углы обзора (верт. х гориз.) | 178° x 178° |
| Время отклика | не более 10 мс |
| Мощность динамиков | 2 x 8 Вт |
| Формат стерео | NICAM |
| Встроенный DVD-проигрыватель | - |
| Поддержка носителей | USB |
| Воспроизведение аудио-, фото- и видеофайлов через USB | + |
| Поддержка форматов | JPEG, MP3, AVI, MP4, MKV, DivX, WMA, AC3, H263 |
| Воспроизведение файлов AVI, MKV и других с различными кодеками | + |
| Система цветности | PAL/SECAM |
| Система звука | B/G, K, I |
| Стереозвук | NICAM |
| Количество каналов | 100 аналоговых, 1000 цифровых |
| Прогрессивная развертка | + |
| Телетекст | + |
| Количество страниц | 1000 |
| Встроенный порт USB | 2 |
| Слот для карт памяти SD/MMC | - |
| HDMI | 3 |
| Композитный вход | + |
| Композитный выход | - |
| S-Video | - |
| Компонентный вход | - |
| SCART | - |
| Вход VGA | - |
| Компьютерный аудиовход | - |
| Разъем для подключения наушников | + |
| Встроенный CI–интерфейс | + |
| Коаксиальный выход (SPDIF) | + |
| LAN(Ethernet) | + |
| Наличие Смарт ТВ | + |
| Операционная система, версия ОС | Android 6.0 |
| Процессор | ARM Cortex A53 Quad Core 1.3Ghz |
| Графический процессор | Mali-450 @312MHz |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | - |
| Форматы изображения | 4:3 16:9 |
| Цифровой гребенчатый фильтр | + |
| Наличие аналогового/цифрового тюнера | +/+ |
| Прием DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2 | +/+/+/-/- |
| Зум | - |
| PIP (картинка в картинке) | - |
| Программирование имени канала | - |
| Таймер включения | - |
| Таймер выключения | - |
| Таймер отключения (Sleep Timer) | + |
| Функция Time-Shift | + |
| Функция PVR | + |
| Внешний блок питания | - |
| Встроенный блок питания | + |
| Рабочее напряжение | ~100–240 B |
| Настенное крепление, формат VESA по горизонтали/вертикали | 200x100 мм |
| Размер (ДхШхВ) | 730x470x180 мм с подставкой, 730x430x65 мм без подставки |
| Вес | 4,4 кг |
| Цвет | черный |
ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S93T2S.