Извините, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1010T за 8990 рублей, ЖК телевизор Hartens HTV-32R011B-T2/PVR/S за 9190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Telefunken.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 199 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 503x340x176 мм |
| Вес | 3.08 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 503x316x51 мм |
| Дополнительная информация | внешний блок питания |
Доступная цена и USB-разъем для воспроизведения видео с различных носителей
Телевизор Telefunken TF-LED22S6 это недорогая и компактная модель, которая порадует вас насыщенным звуком и качественным изображением. Используя USB-порт, вы сможете напрямую просматривать содержимое flash-карты и других носителей информации.
Устройство поддерживает различные форматы файлов, поэтому у вас не возникнет сложностей с воспроизведением данных. Также предусмотрены разъемы для подключения видеокамеры, DVD-плеера и других мобильных приспособлений для просмотра видео и фото изображений.
Изящный дизайн и таймер для автоматического отключения
Любителей засыпать под включенный телевизор порадует наличие таймера сна для автоматического отключения в заданное время. Изящный корпус телевизора Telefunken TFLED22S6 будет уместно смотреться в любом интерьере, а за счет небольшого размера удобен для установки на кухне или в небольшой комнате. Светодиодная LED подсветка позаботится о контрастности изображения при любой освещенности помещения.