Извините, ЖК телевизор Telefunken TF-LED19S6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S28T2 за 8390 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Telefunken.
| Тип | LED телевизор |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Диагональ | 19" |
| Разрешение | 1366x768 пикс. |
| HD-формат | HD-ready |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Яркость | 200 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Угол обзора | 170 ° |
| Время отклика | 8 мс |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Поддерживаемые разрешения для ПК | 640x480, 800x600, 1024x768 пикс. |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые носители | USB-flash |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 4 (2x2) Вт |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка Skype | нет |
| Проводная сеть Ethernet (LAN) | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| CI-слот | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой | 438x175x302 мм |
| Вес с подставкой | 3 кг |
Дополнительная характеристика
Цифровой тюнер отсутствует. Аналоговый тюнер поддерживает системы цветности PAL, SECAM. 19" дисплей имеет разрешение 1366x768 пикселей, соответствующее формату экрана 16:9. Высокое качество цветопередачи обеспечивается LED подсветкой.
Параметры яркости и контрастности: 200 и 1000:1 соответственно (в данном случае указана динамическая контрастность). Вертикальный и горизонтальный углы обзора 160/170 градусов, а время отклика 8 мс.
Аналоговые входы представлены D-sub 15-pin,компонентный,композитный. Из выходов имеется лишь разъем для наушников. Так же следует отметить наличие USB. У телевизора есть и собственная звуковая система из 2 динамиков мощностью 4 Вт.
В числе вспомогательных функций - возможность отображения телетекста.