Извините, ЖК телевизор Telefunken TF-LED19S5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Telefunken.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 199 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 447x320x150 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 447x281x44 мм |
| Дополнительная информация | внешний блок питания |
Привлекательная цена и наличие USB-порта для просмотра контента напрямую с flash-карты
Телевизор Telefunken TF-LED19S5 – это недорогая и компактная модель, удобная для размещения на кухне или в небольшой комнате. Возможность настенного крепления поможет вам сэкономить пространство в помещении. Он будет радовать вас реалистичной цветопередачей и прекрасным качеством звука.
Благодаря наличию USB-входа вы сможете напрямую просматривать видео с различных носителей информации, например с flash-карты. Телевизор поддерживает большинство форматов изображений, видео и аудио, поэтому с воспроизведением данных проблем не возникнет.
Качественное изображение даже при просмотре динамических сцен и функция автоотключения
Модель имеет множество входов, поэтому вы сможете подключать дополнительные мультимедийные устройства, такие как игровая приставка или DVD-плеер. Кроме того, телевизор Telefunken LED19S5 можно использовать в качестве монитора.
Благодаря прогрессивной развертке изображение остается чётким даже при просмотре динамических сцен. Если вы любите посмотреть телевизор перед сном, тогда вас порадует наличие таймера сна для автоматического отключения в установленное время.