Извините, ЖК телевизор TCL L43P8MUS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6750PLD за 30190 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD756 за 30590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры TCL.
| Разрешение | 3840X2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 270 кд/м2 |
| Контрастность | 4.000 :1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178х178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | да |
| Цифровой тюнер DVB-C | да |
| Цифровой тюнер DVB-S2 | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер NICAM | да |
| Поддержка HDTV | ULTRA HD 4K (2160P) |
| Поддерживаемые технологии изображения | HDR10, MICRO DIMMING |
| Поддержка NTSC | да |
| Поддержка PAL | да |
| Поддержка SECAM | да |
| Поддержка SMART TV | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Телетекст | да |
| Таймер сна | да |
| Родительский контроль | да |
| Функция Time Shift | да |
| Гид по программам (EPG) | да |
| Процессор изображения | MALI470X3 |
| Прогрессивная развертка | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Поддержка DLNA | да |
| Медиаплеер USB | да |
| Возможность записи на USB носитель | да |
| Антенный вход | 2 |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Поддержка CI+/PCMCIA | да |
| Цвет телевизора | стальной |
| Размеры | 965X620.5X228.5 мм |
| Размеры без подставки | 965X564X39.6 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Вес без подставки | 7.4 кг |
| Размер VESA | 100х100 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 85 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Операционная система | ANDROID 9.0 |
НОВАЯ ПЛАТФОРМА ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
В рамках которой все продукты на базе AI будут группироваться вместе и успешно взаимодействовать с Android TV и Amazon Alexa. С помощью интеллектуальной платформы телевизоры TCL могут стать частью системы «умный дом».
Google Assistant
«Какая погода в Сочи? Какие фильмы были номинированы на Оскар в 2018 году? Я хочу посмотреть боевик». Вместо того, чтобы пытаться разобраться в системе навигации или набирать утомительный текст, воспользуйтесь функциями голосового поиска. Просто скажите, что вам хочется посмотреть.
ТЕЛЕВИДЕНИЕ СВЕРХВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ UHD
TCL 4K UHD воспроизводит изображение с умопомрачительной детализацией, естественными цветами и всеми оттенками света с разрешением 3840*2160 пикселей (что в 4 раза больше, чем у телевизоров FullHD).
HDR10+
TCL P8SUS поддерживает новый стандарт качества изображения, который расширяет цветовую палитру, увеличивает контрастность. Благодаря технологии HDR10+ вы получаете более реалистичное изображение, снимающее все ограничения. Насладитесь непревзойденной контрастностью с глубокими тенями и яркими светлыми тонами и подарите себе новые впечатления от просмотра фильмов и телепрограмм с телевизорами TCL.
MICRO DIMMING
Технология подсветки экрана позволяет на 30% улучшить яркость и другие характеристики дисплея, обеспечивая невероятно реалистичное изображение и цветовую гамму, недоступную телевизорам предыдущих поколений.
СВЕРХТОНКАЯ РАМКА, МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС
Тонкий профиль и узкая рамка TCL P8MUS позволяет телевизору выглядеть великолепно как в выключенном, так и во включенном состоянии. Функциональность и мода соединились в нем в высочайшей степени изящества.
BLUETOOTH
Подключайте аудио устройства и наслаждайтесь любимой музыкой без лишних проводов.