Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC47S660FL00 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 47" (119 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 120000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 256 |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x4808,00x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, компонентный, VGA, HDMI x3, MHL, USB x4, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | AV, оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1135x720x280 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1135x672x63 мм |
| Дополнительная информация | аудиовыход на сабвуфер мощностью до 30 Вт |
SUPRA STV-LC47S660FL00 не только порадует Вас и членов вашей семьи прекрасным изображением, но и приятно удивит обилием полезных функций.