Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC46500FL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей, ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 120000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 200 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 1068x701x250 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Большой 46-дюймовый экран с разрешением Full HD
Соберитесь всей семьей возле экрана телевизора SUPRA STV-LC46500FL. Любимые телепередачи заиграют новыми красками, когда вы увидите их на экране с диагональю 46 дюймов. Поддержка разрешения Full HD и HDTV позволят просматривать каналы высокой чёткости. Кроме того, этот современный телевизор оснащён различными слотами и входами для любых нужд.
Подключайте внешние устройства через USB или HDMI-порты и просматривайте видео и фото или играйте в игры на действительно большом экране. Также в данной модели имеются входы: VGA, RGB, AV и SCART, дабы девайс можно было использовать в различных качествах, в том числе и в роли полноценного монитора для ПК.
Качественный звук в стереоформате
Благодаря наличию в телевизоре SUPRA STVLC46500FL двух динамиков вы сможете наслаждаться качественным стереозвучанием во время просмотра любимых телешоу. За счет суммарной мощности динамиков в 6 Вт звук получается действительно мощным и не трещит на максимальной громкости.
При этом, воспользоваться всем функционалом данной модели можно сразу же после его покупки. Всего лишь подключите к телевизору антенну и вставьте вилку в розетку. Поиск каналов осуществляется автоматически, а настройка всех параметров происходит в полностью русифицированном меню.