Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC42660FL00 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LF7010T SMART за 17190 рублей, ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Поддержка 3D | есть, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Яркость | 360 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2 |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 1122x690x162 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Дополнительная информация | 2 пары 3D-очков в комплекте |
Full HD-качество доставит максимальное удовольствие от просмотра
Стильный современный телевизор SUPRA STV-LC42660FL00 станет отличным дополнением домашнего кинотеатра и доставит массу удовольствия при просмотре любимых фильмов и телевизионных передач. 42-дюймовый дисплей с разрешением Full HD обеспечит трансляцию детализированного изображения высокой чёткости.
Благодаря широким углам обзора в 178 градусов вы гарантированно получите качественную картинку вне зависимости от вашего местоположения относительно экрана. Короткое время отклика избавит вас от размытых, смазанных и тормозящих кадров.
Великолепное изображение дополнено мощным звучанием
В основу работы дисплея положена технология светодиодной LED-подсветки, которая отвечает за яркость, насыщенность и контрастность картинки. Кроме того, данный тип подсветки повлиял на уменьшение толщины корпуса телевизора и значительное сокращение энергопотребления.
Великолепное качество изображения дополнено мощным звуковым сопровождением, позволяющим усилить эффект от просмотра. Акустическая система телевизора SUPRA STV LC42660FL00 представлена двумя динамиками суммарной мощностью 20 Вт с возможностью подключения дополнительных колонок.
Почувствуйте себя героем фильма с реалистичным 3D-изображением
Обширный интерфейсный набор поможет значительно расширить возможности телевизора SUPRA STV. Так, например, компьютерный вход VGA позволит использовать дисплей телевизора в качестве монитора для компьютера.
Также вы сможете воспроизводить файлы с различных портативных flash-накопителей, просто подключив их во встроенный USB-порт. Почувствовать себя героем событий, происходящих на экране, стало возможным благодаря поддержке 3D-изображения. Дополнительно предусмотрен конвертер 2D изображения в 3D.