Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC3275WL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 12000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2 | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый корпус с черной передней панелью |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 788x561x196 мм |
| Вес | 11.7 кг |
Модель обладает очень и стильным, а главное компактным дизайном, который достигается, благодаря черному глянцевому цвету корпуса и маленькому весу 14 кг. Два встроенных динамика позволяют насладиться качественным и чистым звуком.
Модель оснащена качественным ЖК-экраном, который имеет диагональ 32 дюйма (81 см), благодаря чему просмотр становится очень приятным. Формат экрана 16:9 и разрешение изображения 1366х768 делают картинку на экране очень четкой.
Экран модели отличается от других особенной яркостью в 400 Кд/м2 которая делает изображение удивительно красочным. Угол обзора до 178° позволяет смотреть телевизор с кривого угла. Система прогрессивной развертки великолепно передает изображение движущимися полосами, которые и делают его настолько шикарным.Уникальная функция телетекста до 1000 страниц позволяет одновременно смотреть телевизор и просматривать прогноз погоды, новости, курсы валют и т.д.
Телевизор оснащена системой стереозвука, которая дает ощущение присутствия в кинотеатре. Мощность звука в 12 Вт и два мощных стереодинамика позволяют наслаждаться чистотой и качеством звука.
Модель оснащена рядом интерфейсов: AV (для подключения антенны), аудио х2 (для подсоединения дополнительной акустики), S-Video и SCART (позволяют подсоединить DVD–плеер), VGA и HDMI (позволяет соединить модель с компьютером).
Специальный разъем позволяет подключить к телевизору наушники. Модель поддерживает форматы входного сигнала 480i, 576i, 480p, 576p, 720p, благодаря чему можно смотреть самые различные каналы. При подключение к компьютеру модель может выдавать изображение в разрешениях 640x480, 800x600, 1024x768, что делает ее универсальной.