Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC3245LF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N4010AUX за 14990 рублей, ЖК телевизор Yuno ULM-43FTC145 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 12000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука 30 Вт (2х15 Вт) | |
| Акустическая система два динамика | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 870x630x280 мм |
| Вес | 14.3 кг |
Предоставленный LED телевизор Supra STV-LC3245LF обладает передовой технологией подсветки Edge LED, которая реализует несравненное качество изображения в ультратонком корпусе. Модель с диагональю 32" снабжена матрицей, которая обладает разрешением 1920x1080 (16:9). Динамическая контрастность 12000:1 и время отклика пикселя 4 мс, что ниже даже чем у целого ряда мониторов для ПК, обеспечивают комфорт и удовольствие от видеоигр и любимых фильмов.
Телевизор располагает 200 каналами и владеет поддержкой телевизионных стандартов NTSC, PAL, SECAM, а также DVB-T MPEG4. При подсоединении к компьютеру доступны разрешения 640x480, 800x600, 1024x768, что обеспечивает развлечениями на многие часы.
Аккустическая система телевизора состоит из двух динамиков, мощность которых составляет 30 Вт (2х15 Вт), а поддержка стереозвука NICAM.
Данный телевизор позволяет беречь электричество, так как обладает датчиком присутствия, который определяет отсутствие человека и автоматически выключает телевизор. А датчик освещения подберет автоматически наилучшие настройки яркости в соответствии с освещением и сбережет электроэнергию.