Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC3225DL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука 30 Вт (2х15 Вт) | |
| Акустическая система два динамика | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъемы на передней/боковой панели AV | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 870x630x280 мм |
| Вес | 14.3 кг |
Предоставленный LED телевизор Supra STV-LC3225DL обладает экраном с диагональю 32" (81 см) и форматом 16:9, разрешение составляет 1366x768 пикселей. Контрастность данной модели владеет определенно хорошими характеристиками — 3000:1, а пиксели откликаются за время 6 мс. Привлекательной покупкой для большой семьи делает этот телевизор угол обзора в 176°.
Телевизионные стандарты PAL, SECAM, NTSC поддерживаются данным телевизоров, а также DVB-T MPEG4. Входной сигнал поддерживает 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, а чтобы наслаждаться сказочным миром мультимедиа в разрешении: 640x480, 800x600, 1024x768, что немаловажно для людей, которые планируют использовать телевизор в качестве монитора, для предусмотрен специальный VGA разъем.
Модель владеет разъемом AV на передней или боковой панели, коаксиальным выходом и входами: три аудио, компонентный, два SCART, VGA, RGB, три HDMI и USB. Кроме этого предусмотрен слот для CI или PCMCIA и гнездо для наушников. Такое количество разъемов позволяет подключить несколько сразу дополнительных устройств.
В комплектации данного телевизора входит настольная поворотная подставка и пульт ДУ. При размере 870x630x280 мм предоставленная модель весит 14.3 кг, потребляет 120 Вт и имеет возможность крепления на стену.