Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC3215W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEX-7145/TS2C за 11790 рублей, ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 480 Кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 8000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, | |
| 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, | |
| 800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, S-Video, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный глянцевый |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 800x590x215 мм |
| Вес | 18 кг |
LCD-телевизор Supra STV-LC3215W оснащен высококачественной широкоформатной матрицей с максимальным разрешением 1366X768 пикселей. Модель оснащена универсальным цифровым аудио-, видеоинтерфейсами HDMI и поддерживает передачу видео высокого разрешения (720p, 1080i).