Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC3214WD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 236 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, | |
| 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, | |
| 800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x4, компонентный x2, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x3, USB x2 | |
| Разъемы на передней/боковой панели AV | |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD, MMC, MS |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 885x680x180 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Компания SUPRA в настоящее время является одним из лидеров в сфере производства бытовой техники и электроники. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества своих изделий, постоянным исследованиям в сфере потребительского рынка и высокому уровню контроля качества, компания SUPRA за считанные годы прошла путь, для которого большинству других компаний в данной отрасли потребовались десятилетия.
Компания выбрала путь популяризации новых технологий, сделав их доступными для покупателей с различным уровнем достатка, и в этом – секрет ее успеха. Широкий ассортимент и гарантированно высокое качество позволили технике SUPRA быстро завоевать признание и доброе имя.