Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC2715F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 27" (69 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука 12 Вт (2x6 Вт) | |
| Акустическая система два динамика | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, S-Video, компонентный, | |
| SCART, VGA, HDMI x4, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 673x505x200 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Новый телевизор Supra (Супра) STV-LC2715F был создан специально для тех, кто хочет купить бюджетный телевизор, но без существенных потерь с технической стороны. Этот жидкокристаллический телевизор получил диагональ 66 см и отлично подходит по своим размерам для любой комнаты.
Он принимает сигналы в режиме PAL и SECAM, а также может воспроизводить видео с любого внешнего носителя за счет многочисленных выходов на своем боковом кожухе – HDMI, VGA, EUROSCART и S-Video. Телевизор способен воспроизводить видео даже в режиме Full HD! Помимо этого его можно использовать как мультимедийный центр, а также игровой монитор.