Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC2695WL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S83T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 256 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, аудио x3, компонентный, VGA, HDMI |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 648x454x210 мм |
| Вес с подставкой | 5.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 648x415x36 мм |
| Вес без подставки | 4.5 кг |
Компания SUPRA в настоящее время является одним из лидеров в сфере производства бытовой техники и электроники. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества своих изделий, постоянным исследованиям в сфере потребительского рынка и высокому уровню контроля качества, компания SUPRA за считанные годы прошла путь, для которого большинству других компаний в данной отрасли потребовались десятилетия.
Компания выбрала путь популяризации новых технологий, сделав их доступными для покупателей с различным уровнем достатка, и в этом – секрет ее успеха. Широкий ассортимент и гарантированно высокое качество позволили технике SUPRA быстро завоевать признание и доброе имя.