Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC2422W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S28T2 за 8390 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (60 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, SCART, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 660x500x180 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Компания SUPRA в настоящее время является одним из лидеров в сфере производства бытовой техники и электроники. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества своих изделий, постоянным исследованиям в сфере потребительского рынка и высокому уровню контроля качества, компания SUPRA за считанные годы прошла путь, для которого большинству других компаний в данной отрасли потребовались десятилетия. Компания выбрала путь популяризации новых технологий, сделав их доступными для покупателей с различным уровнем достатка, и в этом – секрет ее успеха. Широкий ассортимент и гарантированно высокое качество позволили технике SUPRA быстро завоевать признание и доброе имя.